Архив за месяц: Ноябрь 2012

Осуществляем переезд на новый домен

Сейчас я расскажу, как перенести сайт на новый домен, поскольку сам столкнулся с этим 4 дня назад. Дело всё в том, что перенести сайт и базу недостаточно, надо ещё сделать несколько дополнительных действий, что бы потом не попасть в АГС да и под фильтры google тоже…

Мои цели

Что то сегодня захотелось поставить себе немного сложных целей в плане SEO, да и не только, по этому решил их опубликовать на сайте и стараться выполнять. Ну а раз публикую на сайте, то их придётся делать. В общем оглашаю список. Заработать 100 рублей за компом — Достигнуто. Создать ещё минимум 5 сайтов под дорвеи —… Читать далее »

Продолжение изменений в блоге

Наверное вы уже заметили изменения в блоге, конечно они не значительны, но увидеть можно, что при переходе по всем известному адресу переходит редирект на directory-seo.ru. Так что не пугаемся — это всего лишь новый домен. Конечно я понимаю, что вам покажется бессмысленным это, но просто на старом домене я хочу запилить визитку, а на этом… Читать далее »

Заработок на вводе капчи

Недавно узнал о ещё одном способе заработка, честно скажу он какой то донный но всё таки если интересует то читаем. Смысл данного вида заработка вводить капчу и получать денюжку…

Защищаем контент от копирования

Вчера столкнулся с проблемой, что у меня на seo-klik какой то варезник начал воровать контент, причём у него он индексировался быстрее чем у меня, ну на то он и варезник там же появляется в день по несколько сотен статей…

Окончательный вывод по теме плагиат картинок

И так в общем я теперь наконец то закончил своё исследование по плагиату картинок и даже для себя открыл что то новое и подтвердил, то что уже знал. ну вот этим делюсь с вами, что бы вы тоже знали всё о том, карается ли плагиат картинок. Значит идём по порядку, тут я рассказывал о том,… Читать далее »

Продвижение контентом

Продвижение статьями очень трудный но эффективный процесс. Скажем к примеру 80% сайтов в Москве продвигаются именно так, да оно и не удивительно. Эффективность данного метода заключается в том, что статья сама способна занимать первые 2 страницы в выдаче без использования ссылок. Сейчас я говорю о ВЧ запросах. Если смотреть на такие статьи, то даже не… Читать далее »

На какой поисковик ориентироваться при продвижении

Данная статья посвящается выбору основной поисковой системы, на которую будет делаться упор при продвижении. Вопрос очень сложный для начинающих веб мастеров, однако с опытом ответ понять просто…

Размножаем свою статью

Сейчас я вам хочу рассказать о размножении своих статей, скажу сразу, что мы тут не будем копировать их у себя на сайте. Тут совершенно о другом. Давайте сейчас расскажу…