Архив за месяц: Июль 2017

Наказывают ли поисковые системы за плагиат картинок

Приветствую вас, уважаемые читатели. В этой статье я хочу поговорить о плагиате картинок на сайте. Данный вопрос уже давно поднимается, но каких-то внятных объяснений по данному поводу я не нашел. Именно по этой причине, я вам и хочу рассказать будет ли вас ожидать какое-то наказание со стороны поисковых систем, при публикации неуникальных картинок на сайте.… Читать далее »

Как продвигать сайт гостевыми постами

Приветствую вас, уважаемые читатели моего блога. В этой статье речь пойдет о таком методе продвижения, как гостевой блоггинг. Другими словами, данное занятие подразумевает в себе размещение гостевых постов с вашей ссылкой в других блогах. Мы с вами рассмотрим данный вопрос очень подробно, начиная от того, что такое гостевые посты или же гостевой блоггинг, заканчивая тем,… Читать далее »

Как получить анонимную банковскую карту

Приветствую вас дорогие друзья, в этой статье, я хочу вам рассказать об очень интересной и полезной штуке. Речь сейчас пойдет об анонимных офшорных банковских картах. Я сам недавно столкнулся с данными картами и по настоящему оценил их удобство и пользу. В своих предыдущих статьях я уже рассказывал о том, как вывести WebMoney и как вывести… Читать далее »

Был блогер, а теперь инженер

Здравствуйте дорогие друзья, как вы могли уже заметить примерно пол года блог стоит на месте и не развивается. Все проекты заброшены, курсы не выпускаются и новые статьи не выходят. Причиной тому послужила моя учеба, а если более точно, то окончание этой самой учебы. Как известно, окончание учебы в университете сопровождается ГОСами и написанием диплома. В результате,… Читать далее »