Архив за месяц: Июль 2012

Заработок на продаже вечных ссылок

И так, вот сейчас расскажу о заработке на вечных ссылках. Этот метод очень эффективен, за ссылку с сайта с ТИЦ 10 вы будете получать аж по 80 рублей, а если будет ещё и PR то естественно цена будет тоже расти. Но что нам надо для этого, конечно же надо зарегистрироваться в бирже вечных ссылок. Такая… Читать далее »

Заработок на рерайте

Сейчас сайтов в сети очень много, да и само их количество растёт. По этому рерайт очень актуальная работа на сегодняшний день. Дело в том, что нормальные веб мастера имеют более чем один сайт в сети. А это означает лишь то, что их надо чем то наполнять…

Продвижение через спам в комментариях

Спам в комментариях, поможет ли это набрать тиц? Навело меня на эту тему, простое действие. Захожу значит в блог с утреца и смотрю в 18 новостях стоят спам комментарии. Вроде бы у такого способа продвижения нет смысла, ведь через пару часов комментарий удалят…

Обмен ссылками, как вариант продвижения

И так, как вы знаете, когда у вас становится хороший сайт, разумеется с показателями ТИЦ и PR. То бывает, что вам поступают предложения от таких же веб мастеров, как вы, обменяться ссылками. В целом идея не плохая с её помощью можно поднять ТИЦ до…

Сколько ссылок надо для ТИЦ 10

Совершенно недавно я узал, то что многие блогеры хотят узнать ответ на заветный вопрос. А сколько ссылочек надо для получения ТИЦ 10. Вот этот вопрос волнует всех, кто имеет свой, достаточно хороший сайт. Хотя даже администраторы ГС тоже интересуются этим вопросом. Но давайте разберёмся сколько ссылок надо для получения ТИЦ 10. Давайте сначала разберёмся, что… Читать далее »

Варезник или качественный блог

Сейчас в сети постоянно появляются новые warez сайты и их становится всё больше и больше. Самое интересное, что они даже не выпадают из индекса, просто имеют по 80 тысяч страниц в индексе и живут припеваючи. Вообще я считаю, что это не правильно, даже вернее будет сказать не хорошо, воровать мысли других людей и делать себе… Читать далее »

Использование pop up и pop under

В последнее время очень популярно ставить на сайты стало, где есть трафик, системы типа pop up и pop under. Вещь очень хорошая, визиты покупают аж по 1.5 рубля, скажем при посещалке 100 человек это уже 150 рублей. А если посещаемость 500 и выше. То и ясное дело прибыль больше. Самое интересное, что они выкупают весь… Читать далее »

Правда о rookee и сеопульт

Сегодня узнал такую штуку, что это вообще бредовая затея, поскольку все rookee, webeffector и сеопулт — это всего лишь агрегаторы опять той же самой сапы. Даже сапа себе сделала агрегатор — это seowizard. Так теперь получается, что ими лучше вообще не пользоваться поскольку они 100% на вас будут наживаться. Могут покупать ссылки в разы дешевле,… Читать далее »

sape вроде бы ограничивает заработок

И так, вот я сидел и продвигал свой сайт. И вот наконец то достиг ТИЦ 20 на seo-klik. Что в итоге? Обновил показатели на sape, переиндексировал сайт. В системе более 600 страниц. Ну и, что в итоге? С тиц 10 у меня на сайте было куплено 75 ссылок, как получил тиц 20 количество ссылок подскачило… Читать далее »

Продвижение с web effector и rookee

Помню эти сервисы уже достаточно давно, однако никогда не решался продвигать в них сайты, поскольку немного не ясен принцип их действия да и меня всегда стремало автоматическое продвижение сайта. Что тут такого странного? Да то, что оба этих сервиса сфокусированы на автоматическую раскрутку вашего сайта или иными словами, на автоматическое продвижение сайтов. Автоматическое, это слово… Читать далее »