Архив за месяц: Февраль 2013

Ссылки не передающие вес

Здравствуйте уважаемые читатели, в этой статей я вам хотел бы рассказать о ссылках, которые могут не передавать вес вашему сайту. Особенно это будет полезно новичкам, которые пытаются добыть ссылки любыми способами…

Как узнать ТИЦ сайта

Добрый день уважаемые читатели, решил я написать статью для новичков. Порой бывает так, что для новичка в сайтостроении и SEO сложно найти способ определить ТИЦ своего ресурса. Вот сейчас я постараюсь рассказать все возможные методы…

Накрутка tak ru

Здравствуйте уважаемые читатели, я хотел бы вам рассказать об одном способе получения денег с сайта на первых парах. Данный метод не нужен людям с уже хорошими сайтами. Он рассчитан на новичков, у которых нет возможности заработать на сайте ещё как-то. Речь пойдёт о накрутке tak ru. Я понимаю, что накручивать плохо, но всё же если… Читать далее »

Кросспостинг, его плюсы и минусы

Процесс раскрутки любого блога, подразумевает проведение различных мероприятий по увеличению посещаемости ресурса и его показателей, таких как ТИЦ и PR. Методы эти могут быть как платные, так и бесплатные…

Поднятие ТИЦ шаблонами

Здравствуйте уважаемые читатели .Сидя на досуге, я думал, что можно написать интересного в блоге. Идей как таковых не было. Однако после того, как зашёл на один из своих сайтов я вспомнил об одной интересной вещи в продвижении сайтов. Как поднять ТИЦ шаблонами…

Почему стоит отдать предпочтение контекстной рекламе а не тизеркам

В этой статье хочу затронуть вопрос о том, какую рекламу лучше выбирать что бы не навредить сайту. Просто можно заметить, что одни зарабатывают на контекстной рекламе, а другие на тизерках…