Архив за месяц: Август 2012

Заработок на Forex

Большинство людей, которые пробую т заработок в сети, наверняка пробовали и форекс, правда у них, к сожалению ничего не вышло и они потратили просто деньги. Вообще это и было понятно изначально. Обычно такую рекламу дают с лозунгом, мол заработай 100500$ каждый месяц и тд, ещё могу писать, что от денег уже тошнит и подобные лозунги,… Читать далее »

Зачем клеить домен и вообще надо ли

Много инфы по поводу склейки доменов или не склейки, но надо решить, что будет более правильным, клеить его или оставить, как есть. Давайте рассмотрим, что склейка представляет, и как она отобразится на вашем сайте…

Особенности продвижения молодых сайтов

  Здравствуйте уважаемые читатели блога Directory-seo.ru, сегодня я хочу рассказать вам об очень важном этапе продвижения сайта — продвижение молодого сайта. По этому давайте рассмотрим особенности продвижения молодого сайта…

Что вреднее body clik или sape

Вот такие две, пожалуй очень прибыльных вещи. Однако, как одна, так и другая пагубно влияет на ваш сайт. Однако нужно разобраться, что всё же хуже и вреднее для вашего сайта, body clik или sape. Ну давайте разберёмся, для начала что есть body clik, а потом его осудим, ну или оправдаем. Body clik это на мой… Читать далее »

Получение дополнительного трафика

Получение трафика всегда интересовало веб мастеров, но сколько они ответы не искали узнавали одно, мол идите и продвигайте сайт в поисковике, тогда будут вам и деньги и трафик. Но давайте представим ситуацию, что сайт и так в топе по всем нужным и не нужным запросам, трафик есть, даже большой но нам надо его увеличить, давайте… Читать далее »

Реклама на форумах, для продвижения

Продвижение в наше дни становится всё легче и легче, но большинство веб мастеров ноют, что типа всё сложно. Но ноет школота, которая делает ГС с копипастом и не могут в топ выбится, по этому так и пишут они на своих сайтах, а если сайт нормальный то его и продвинуть легко и об этом можете судить… Читать далее »

Бесполезная покупка ссылок в sape

В последнее время продвижение с sape становиться всё хуже, поскольку его ссылки поисковые системы уже начали палить. То есть получается, что вы закупаете кучу ссылок и 80% от эффекта этих ссылок сходит на нет. Это лишь обозначает, что вес таким ссылкам большой не предают, да и некоторые ссылки попадают под фильтры и их эффекта вообще… Читать далее »

Нужен ли сайту качественный контент

Очень интересный факт, что на большинстве сайтов качеству контента не отводится должного внимания именно из за этого сайты не достигают предназначенных для них позиций. Получается, что из за этого они теряют несколько позиций, а бывает, что и несколько десятков позиций…

Борьба со спамом в комментариях

В наше время любой блогер знает, что рано или поздно и на его сайте появится спам, который придётся удалять. А даже если и не знает увидит его. Спам начинает появляться уже спустя месяц после создания сайта, благодоря тому, что за месяц он индексируется и выходит в поиск. Вообще чем руководствуются спамеры когда делают это всё…

Как попасть в GoGetLinks

 Здравствуйте дорогие друзья, на сей раз я решил рассказать о том, как можно попасть в GoGetLinks. Если быть более точном, то я расскажу вам о некоторых секретах, благодаря которым вы успешно пройдёте модерацию…