Архив за месяц: Октябрь 2012

Как перезалить базу данных

Вчера один человек задурил мне голову со своей проблемой, он не могу перезалить базу данных sql, проще говоря удалить старую и поставить новую, давайте по порядку расскажу что и как там…

Легко ли зарабатывать на сайтах

Порой люди часто считают, что на сайте легко заработать, говорю чисто из своего опыта, поскольку все мои друзья и знакомые считают, что я деньги получаю не за что. Ну или не прилагаю усилий вообще…

Новый вид мошенничества в сети

Недавно столкнулся с новым видом мошенничества в сети, провда у меня была роль не жертвы а соучастника, но я от этого отказался. Ну давайте по порядку…

Интересное в сети за неделю 28.10.2012

Новая рубрика, опять таки направленная на число страниц и посещалку. Сейчас я поговор о том, что было интересного в интернете за неделю. То есть данная рубрика даёт мне плюс 4 статьи каждый месяц, поскольку выпускать я её буду в каждое воскресенье, перед началом новой недели. Мало того, что это даст мне лишние страницы, так они… Читать далее »

Дата “календарик” без модулей

Частенько можно видеть вывод новостей и рядом с названием бывает такой листик календарик. Покопавшись в сети я обнаружил, что существует огромная куча модулей, которые это реализуют. Но больше меня удивило, что в DLE есть эта функция, но не на одном сайте об этом не пишут, везде только модули. Ну давайте расскажу как сделать вывод месяца… Читать далее »

Вот я и вернулся

Произошло такое, что про блог я забыл, в основном из-за учёбы. Статей от меня не было, только мой друг публиковал пару SEO новостей в день, что бы была новая информация в блоге, за что ему спасибо. В общем теперь я снова здесь и буду писать полезные статьи и они будут направлены на взломы буксов, использование… Читать далее »