Архив за месяц: Сентябрь 2012

Продвижение за счёт сателлитов

Ещё довольно интересный способ продвигать сайт — это продвигать за счёт сателлитов. Вообще метод прикольный, однако и есть риск получить бан или АГС от поисковых систем, однако он остаётся очень популярным у веб мастеров…

Как качать с youtube

Бывают такие случаи, когда вам надо скачать видио с youtube, а вам не ясно как это. Вообще вариантов много, но сейчас запилим по простому, Значит нам надо…

Правила покупки трафика на буксах

Для успешного продвижения на вашем сайте всегда должна быть посещаемость, однако не все её получают из поисковой системы, поскольку трафик берут только ТОП 10 в выдаче, а остальные уже получают по 1-2 посетителям, а могут и вообще не получать…

Как обеспечивать не большой трафик на сайт

Раньше я говорил, как брать трафик с twitter, ответов маил ру, и много других способов. Но сейчас я хочу поговорить, как обеспечить себе трафик с поисковых систем, ведь без него ваш сайт могут занизить в позициях…

Заработок на изготовлении баннеров

Вот он первый, стоящий вид заработка, в котором ты сам, работая, получаешь прибыль, а не занимаешься кликаньем и не видя перспектив. Рисование баннеров очень перспективно, поскольку рисуя их какое то время, вы улучшите свои навыки и станете рисовать ещё лучше, соответственно и за работу сможете брать больше…

Выдержанный домен для заработка

В последнее время работы на sape всё больше радуюсь динамике роста прибыли, вот, скажем раньше, когда домен был молодым с ТИЦ 10, я не мог заработать и 10 рублей в сутки, ну а теперь заработок растёт и растёт…

Сайт-визитка какой он

Многим интересно, что есть сайт визитка, поскольку не понятно, что он должен вообще представлять, из себя. Вообще из самого названия сайта ясно, что визитка – то есть ничего лишнего. Получается сайт и на нём главная страница является сразу контактами и описанием услуг, которое не занимает много места. Ну а дополнением можно замутить отдельный раздел, вроде… Читать далее »